•  ペット相談

78件の賃貸情報4160件表示    並び替え

選択した物件を

お問い合わせ(無料)

アークビルド鷺洲 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市福島区鷺洲1丁目
アクセス 大阪環状線 福島駅 徒歩11分
阪神電鉄本線 野田駅 徒歩3分
JR東西線 新福島駅 徒歩9分
大阪環状線 野田駅 徒歩10分
種別・構造 マンション/RC 築年月 1989年10月 階建 5階建
  所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 間取り 専有面積 検討中 詳細
5階 9.2万円 5,000円 - /15万円/ - / - 2DK 45.96m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

アーバネックス福島 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市福島区福島3丁目
アクセス 大阪環状線 福島駅 徒歩9分
JR東西線 新福島駅 徒歩4分
阪神電鉄本線 福島駅 徒歩4分
京阪電鉄中之島線 中之島駅 徒歩6分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2007年01月 階建 12階建
  所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 間取り 専有面積 検討中 詳細
11階 10.7万円 13,000円 - /10.7万円/ - / - 1LDK 34.58m²

物件詳細

11階 9.4万円 13,000円 - /9.4万円/ - / - 1K 32.76m²

物件詳細

9階 10.2万円 13,000円 - /10.2万円/ - / - 1LDK 34.58m²

物件詳細

9階 9.3万円 13,000円 - /9.3万円/ - / - 1K 32.76m²

物件詳細

8階 10.5万円 13,000円 - /10.5万円/ - / - 1LDK 34.58m²

物件詳細

7階 10.5万円 13,000円 - /10.5万円/ - / - 1LDK 34.58m²

物件詳細

6階 10.4万円 13,000円 - /10.4万円/ - / - 1LDK 34.58m²

物件詳細

5階 9.6万円 13,000円 - /9.6万円/ - / - 1K 32.76m²

物件詳細

4階 11.9万円 13,000円 - /11.9万円/ - / - 1LDK 39.13m²

物件詳細

3階 9.5万円 13,000円 - /9.5万円/ - / - 1DK 32.76m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

MSR梅田EAST 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市北区西天満5丁目
アクセス 大阪市谷町線 南森町駅 徒歩6分
JR東西線 大阪天満宮駅 徒歩9分
大阪市堺筋線 扇町駅 徒歩10分
大阪市谷町線 東梅田駅 徒歩10分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2021年04月 階建 12階建
  所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 間取り 専有面積 検討中 詳細
12階 10.8万円 10,000円 - /10.8万円/ - / - 1K 29.04m²

物件詳細

11階 9.4万円 10,000円 - /9.4万円/ - / - 1K 25.55m²

物件詳細

4階 9.7万円 10,000円 - /9.7万円/ - / - 1K 27.08m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

セレニテ梅田ルフレ 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市北区西天満5丁目
アクセス 大阪市堺筋線 南森町駅 徒歩3分
JR東西線 大阪天満宮駅 徒歩7分
京阪電鉄中之島線 なにわ橋駅 徒歩9分
京阪電気鉄道京阪線 北浜駅 徒歩10分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2019年07月 階建 15階建
  所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 間取り 専有面積 検討中 詳細
2階 9.9万円 7,000円 9.9万円/ - / - / - 2K 28.09m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

プラザハイツ 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市北区大淀南2丁目
アクセス 大阪環状線 福島駅 徒歩7分
大阪環状線 大阪駅 徒歩12分
阪急電鉄神戸線 中津駅 徒歩14分
JR東西線 新福島駅 徒歩11分
種別・構造 マンション/RC 築年月 1977年12月 階建 7階建
  所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 間取り 専有面積 検討中 詳細
2階 10.5万円 5,000円 - /2ヶ月/ - / - 1LDK 38.81m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

大阪市谷町線 天満橋駅下車 徒歩2分 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市中央区島町1丁目
アクセス 大阪市谷町線 天満橋駅 徒歩2分
京阪電気鉄道京阪線 天満橋駅 徒歩3分
大阪市中央線 谷町四丁目駅 徒歩8分
JR東西線 大阪天満宮駅 徒歩17分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2007年05月 階建 15階建
  所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 間取り 専有面積 検討中 詳細
10階 11.8万円 10,000円 - / - / - / - 1K 34.47m²

物件詳細

6階 13.4万円 10,000円 - / - / - / - 1LDK 39.22m²

物件詳細

4階 14.6万円 10,000円 - / - / - / - 1LDK 43.02m²

物件詳細

3階 10.9万円 10,000円 - / - / - / - 1K 34.47m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エステムコート大阪福島ルアーナ 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市福島区吉野1丁目
アクセス JR東西線 海老江駅 徒歩5分
大阪環状線 野田駅 徒歩5分
阪神電鉄本線 野田駅 徒歩5分
大阪市千日前線 野田阪神駅 徒歩5分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2022年12月 階建 13階建
  所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 間取り 専有面積 検討中 詳細
9階 11.1万円 8,210円 - / - / - / - 1LDK 30.1m²

物件詳細

2階 11万円 8,210円 - / - / - / - 1LDK 30.1m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

シャルムヒルズ南森町 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市北区東天満2丁目
アクセス JR東西線 大阪天満宮駅 徒歩3分
大阪市堺筋線 南森町駅 徒歩7分
大阪市堺筋線 扇町駅 徒歩12分
大阪環状線 天満駅 徒歩15分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2006年11月 階建 8階建
  所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 間取り 専有面積 検討中 詳細
4階 11.2万円 8,000円 - /22.4万円/ - / - 1LDK 45.66m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

ヴェルレジデンス天満 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市北区天満2丁目
アクセス JR東西線 大阪天満宮駅 徒歩5分
大阪市堺筋線 南森町駅 徒歩9分
京阪電気鉄道京阪線 天満橋駅 徒歩9分
大阪市谷町線 天満橋駅 徒歩10分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2024年10月 階建 10階建
  所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 間取り 専有面積 検討中 詳細
9階 11.3万円 8,000円 - /1ヶ月/ - / - 1LDK 30.6m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

ザ・パークハビオ堂島 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市北区堂島2丁目
アクセス JR東西線 北新地駅 徒歩1分
大阪環状線 大阪駅 徒歩9分
大阪市四つ橋線 西梅田駅 徒歩1分
東海道本線 大阪駅 徒歩9分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2018年02月 階建 15階建
  所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 間取り 専有面積 検討中 詳細
13階 12.1万円 10,000円 - /13.1万円/ - / - 1R 29.56m²

物件詳細

11階 13.4万円 10,000円 - /14.4万円/ - / - 1DK 33.21m²

物件詳細

7階 11.7万円 10,000円 - /12.7万円/ - / - 1R 28.82m²

物件詳細

3階 11.6万円 10,000円 - /12.6万円/ - / - 1R 29.56m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

クリスタルブライト天満橋リバーサイド 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市北区天満1丁目
アクセス JR東西線 大阪城北詰駅 徒歩6分
京阪電気鉄道京阪線 天満橋駅 徒歩8分
京阪電鉄中之島線 天満橋駅 徒歩8分
大阪市谷町線 天満橋駅 徒歩8分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2008年11月 階建 13階建
  所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 間取り 専有面積 検討中 詳細
11階 11.8万円 10,000円 - /12.8万円/ - / - 1LDK 42.58m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

プレジオ海老江 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市福島区海老江5丁目
アクセス JR東西線 海老江駅 徒歩3分
大阪市千日前線 野田阪神駅 徒歩5分
阪神電鉄本線 淀川駅 徒歩11分
大阪環状線 野田駅 徒歩14分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2022年02月 階建 13階建
  所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 間取り 専有面積 検討中 詳細
13階 14.1万円 14,000円 - /1ヶ月/ - / - 1LDK 34.54m²

物件詳細

12階 14万円 14,000円 - /1ヶ月/ - / - 1LDK 34.54m²

物件詳細

11階 13.6万円 14,000円 - /1ヶ月/ - / - 1R 35.14m²

物件詳細

9階 15.2万円 19,000円 - /1ヶ月/ - / - 1LDK 40.19m²

物件詳細

7階 13.5万円 14,000円 - /1ヶ月/ - / - 1LDK 34.54m²

物件詳細

5階 13.3万円 14,000円 - /1ヶ月/ - / - 1LDK 34.54m²

物件詳細

4階 12.7万円 14,000円 - /1ヶ月/ - / - 1R 35.14m²

物件詳細

3階 12.7万円 14,000円 - /1ヶ月/ - / - 1R 35.14m²

物件詳細

2階 12.6万円 14,000円 - /1ヶ月/ - / - 1R 35.14m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

スプランディッド福島WEST 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市福島区海老江8丁目
アクセス JR東西線 海老江駅 徒歩7分
大阪環状線 野田駅 徒歩17分
大阪市千日前線 野田阪神駅 徒歩9分
阪神電鉄本線 野田駅 徒歩10分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2024年05月 階建 10階建
  所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 間取り 専有面積 検討中 詳細
10階 13.3万円 12,500円 - /1ヶ月/ - / - 1LDK 40.70m²

物件詳細

8階 16.7万円 12,500円 - /1ヶ月/ - / - 1LDK 50.87m²

物件詳細

4階 13.1万円 12,500円 - /1ヶ月/ - / - 1LDK 40.7m²

物件詳細

3階 12.9万円 12,500円 - /1ヶ月/ - / - 1LDK 40.70m²

物件詳細

2階 15.6万円 12,500円 - /1ヶ月/ - / - 1LDK 48.95m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

JR東西線 大阪天満宮駅下車 徒歩8分 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市北区同心1丁目
アクセス JR東西線 大阪天満宮駅 徒歩8分
大阪環状線 桜ノ宮駅 徒歩9分
大阪市堺筋線 扇町駅 徒歩10分
大阪環状線 天満駅 徒歩10分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2014年01月 階建 12階建
  所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 間取り 専有面積 検討中 詳細
7階 13万円 10,000円 - /13万円/ - / - 1LDK 44.59m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エスリードレジデンス梅田クラスシティ 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市北区大淀南2丁目
アクセス 大阪環状線 福島駅 徒歩9分
JR東西線 新福島駅 徒歩12分