※対象は「学校」「住所」「沿線・駅」「物件名」です

東西線の徒歩10分以内賃貸情報[建物一覧]

  •  駅徒歩:10分以内

251件の賃貸情報221240件表示    並び替え

選択した物件を

お問い合わせ(無料)

NISHITENMA-Y´s village 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市北区西天満4丁目
アクセス 京阪電鉄中之島線 大江橋駅 徒歩5分
大阪市谷町線 東梅田駅 徒歩7分
京阪電気鉄道京阪線 淀屋橋駅 徒歩8分
JR東西線 北新地駅 徒歩4分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2007年09月 階建 10階建
  所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 間取り 専有面積 検討中 詳細
6階 14.8万円 12,000円 - /20万円/ - / - 1LDK 52.32m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

福島ウネビハイツ 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市福島区福島7丁目
アクセス 大阪環状線 福島駅 徒歩3分
JR東西線 新福島駅 徒歩6分
阪神電鉄本線 福島駅 徒歩6分
大阪市四つ橋線 西梅田駅 徒歩7分
種別・構造 マンション/RC 築年月 1986年02月 階建 5階建
  所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 間取り 専有面積 検討中 詳細
5階 15万円 5,000円 - /25万円/ - / - 1LDK 52.70m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

レジデンス野田阪神 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市福島区吉野1丁目
アクセス 大阪環状線 野田駅 徒歩10分
大阪市千日前線 野田阪神駅 徒歩3分
阪神電鉄本線 野田駅 徒歩4分
JR東西線 海老江駅 徒歩5分
種別・構造 マンション/SRC 築年月 1986年11月 階建 11階建
  所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 間取り 専有面積 検討中 詳細
4階 15.2万円 10,000円 - /10万円/ - / - 2LDK 50.71m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

ソルレヴェンテ新梅田 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市北区大淀南1丁目
アクセス 大阪環状線 福島駅 徒歩7分
阪神電鉄本線 福島駅 徒歩9分
JR東西線 新福島駅 徒歩10分
阪神電鉄本線 大阪梅田駅 徒歩10分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2025年01月 階建 15階建
  所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 間取り 専有面積 検討中 詳細
9階 16.3万円 12,000円 - / - / - / - 2LDK 42.03m²

物件詳細

8階 16.3万円 12,000円 - / - / - / - 2LDK 42.03m²

物件詳細

8階 16.3万円 12,000円 - / - / - / - 2LDK 42.03m²

物件詳細

7階 16.3万円 12,000円 - / - / - / - 2LDK 42.18m²

物件詳細

7階 16.3万円 12,000円 - / - / - / - 2LDK 42.03m²

物件詳細

7階 16.2万円 12,000円 - / - / - / - 2LDK 42.18m²

物件詳細

5階 16.1万円 12,000円 - / - / - / - 2LDK 42.18m²

物件詳細

5階 16.1万円 12,000円 - / - / - / - 2LDK 42.03m²

物件詳細

4階 16.1万円 12,000円 - / - / - / - 2LDK 42.18m²

物件詳細

4階 16.1万円 12,000円 - / - / - / - 2LDK 42.03m²

物件詳細

3階 15.4万円 12,000円 - / - / - / - 1LDK 40.89m²

物件詳細

3階 16万円 12,000円 - / - / - / - 2LDK 42.18m²

物件詳細

3階 16.1万円 12,000円 - / - / - / - 2LDK 42.03m²

物件詳細

2階 15.8万円 12,000円 - / - / - / - 2LDK 42.03m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

ハイム上福島 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市福島区福島5丁目
アクセス 大阪環状線 福島駅 徒歩3分
JR東西線 新福島駅 徒歩5分
大阪市四つ橋線 西梅田駅 徒歩9分
京阪電鉄中之島線 中之島駅 徒歩10分
種別・構造 マンション/RC 築年月 1978年11月 階建 11階建
  所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 間取り 専有面積 検討中 詳細
11階 15.5万円 10,000円 - /2ヶ月/ - / - 2LDK 66m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

阪神ハイグレードマンション12番館 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市福島区鷺洲1丁目
アクセス 阪神電鉄本線 野田駅 徒歩2分
大阪市千日前線 野田阪神駅 徒歩4分
JR東西線 海老江駅 徒歩5分
大阪環状線 野田駅 徒歩10分
種別・構造 マンション/RC 築年月 1997年12月 階建 8階建
  所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 間取り 専有面積 検討中 詳細
6階 15.9万円 10,000円 - /5万円/ - / - 2LDK 54.45m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

フェリースヴィダ福島 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市福島区吉野1丁目
アクセス JR東西線 新福島駅 徒歩6分
阪神電鉄本線 野田駅 徒歩7分
大阪環状線 福島駅 徒歩11分
阪神電鉄本線 福島駅 徒歩10分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2017年09月 階建 10階建
  所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 間取り 専有面積 検討中 詳細
9階 16.4万円 11,000円 - /2ヶ月/ - / - 1LDK 50.01m²

物件詳細

6階 15.9万円 11,000円 - /2ヶ月/ - / - 1SLDK 50.01m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

CH.158 RESIDENCE NAKANOSHIMA(フクエイ) 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市北区中之島6丁目
アクセス 京阪電鉄中之島線 中之島駅 徒歩4分
JR東西線 新福島駅 徒歩9分
大阪市中央線 阿波座駅 徒歩12分
大阪環状線 福島駅 徒歩15分
種別・構造 マンション/SRC 築年月 1996年02月 階建 14階建
  所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 間取り 専有面積 検討中 詳細
7階 17万円 10,000円 1ヶ月/2ヶ月/ - / - 3LDK 63.4m²

物件詳細

4階 16万円 10,000円 1ヶ月/2ヶ月/ - / - 3LDK 63.4m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

メゾンクラウン鷺洲 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市福島区鷺洲1丁目
アクセス 阪神電鉄本線 野田駅 徒歩4分
大阪環状線 福島駅 徒歩13分
JR東西線 海老江駅 徒歩7分
大阪環状線 野田駅 徒歩9分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2010年02月 階建 10階建
  所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 間取り 専有面積 検討中 詳細
9階 16万円 10,500円 - /2ヶ月/ - / - 1LDK 50m²

物件詳細

8階 16万円 10,500円 - /2ヶ月/ - / - 1SLDK 50.09m²

物件詳細

7階 16万円 10,500円 - /2ヶ月/ - / - 2LDK 50.02m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

阪神ハイグレードマンション1番館 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市福島区吉野1丁目
アクセス 大阪環状線 野田駅 徒歩9分
阪神電鉄本線 野田駅 徒歩3分
大阪市千日前線 野田阪神駅 徒歩3分
JR東西線 海老江駅 徒歩5分
種別・構造 マンション/SRC 築年月 1987年01月 階建 11階建
  所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 間取り 専有面積 検討中 詳細
7階 16.4万円 10,000円 - /10万円/ - / - 2LDK 60.5m²

物件詳細

4階 16.6万円 10,000円 - / - / - / - 2LDK 64.50m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

セレニテフラン梅田 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市北区西天満6丁目
アクセス 大阪市谷町線 東梅田駅 徒歩8分
大阪市堺筋線 南森町駅 徒歩7分
JR東西線 北新地駅 徒歩6分
京阪電気鉄道京阪線 淀屋橋駅 徒歩10分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2024年04月 階建 15階建
  所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 間取り 専有面積 検討中 詳細
15階 17.9万円 12,000円 - /17.9万円/ - / - 2LDK 43.94m²

物件詳細

12階 17.5万円 12,000円 - /17.5万円/ - / - 2LDK 43.94m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

大開1丁目戸建(民泊不可) 一戸建て

住所 大阪府大阪市福島区大開1丁目
アクセス 大阪市千日前線 野田阪神駅 徒歩2分
阪神電鉄本線 野田駅 徒歩3分
JR東西線 海老江駅 徒歩4分
大阪市千日前線 玉川駅 徒歩7分
種別・構造 一戸建て/木造 築年月 2003年08月 階建 3階建
  所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 間取り 専有面積 検討中 詳細
1階 18万円 - - /18万円/ - / - 5LDK 87.91m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

Fujiman南森町 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市北区末広町
アクセス 大阪市谷町線 南森町駅 徒歩5分
大阪市堺筋線 扇町駅 徒歩4分
大阪環状線 天満駅 徒歩5分
JR東西線 大阪天満宮駅 徒歩9分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2023年05月 階建 10階建
  所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 間取り 専有面積 検討中 詳細
6階 18.2万円 9,000円 5万円/2ヶ月/ - / - 1SLDK 53.01m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

クレストコート堂島 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市北区曾根崎新地2丁目
アクセス 大阪市四つ橋線 西梅田駅 徒歩3分
JR東西線 北新地駅 徒歩3分
大阪市谷町線 東梅田駅 徒歩6分
大阪環状線 大阪駅 徒歩8分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2025年05月 階建 13階建
  所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 間取り 専有面積 検討中 詳細
12階 19.9万円 10,000円 - / - / - / - 1LDK 34.99m²

物件詳細

9階 19.8万円 10,000円 - / - / - / - 1LDK 34.99m²

物件詳細

4階 18.8万円 10,000円 - / - / - / - 1LDK 33.45m²

物件詳細

2階 19.3万円 10,000円 - / - / - / - 1LDK 34.99m²

物件詳細

2階 18.6万円 10,000円 - / - / - / - 1LDK 33.45m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

リバーサイドタワー中之島 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市福島区福島3丁目
アクセス 大阪環状線 福島駅 徒歩9分
JR東西線 新福島駅 徒歩6分
阪神電鉄本線 福島駅 徒歩6分
京阪電鉄中之島線 中之島駅 徒歩6分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2010年02月 階建 31階建
  所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 間取り 専有面積 検討中 詳細
30階 51万円 - 1ヶ月/1ヶ月/ - / - 2LDK 111.40m²

物件詳細

30階 58万円 - 1ヶ月/1ヶ月/ - / - 2LDK 125.71m²

物件詳細

29階 44.8万円 - 1ヶ月/1ヶ月/ - / - 2LDK 98.57m²

物件詳細

28階 58万円 - 1ヶ月/1ヶ月/ - / - 2LDK 125.71m²

物件詳細

28階 46.4万円 - 1ヶ月/1ヶ月/ - / - 2LDK 102.18m²

物件詳細

25階 41.1万円 - 1ヶ月/1ヶ月/ - / - 1LDK 90.40m²

物件詳細

24階 21.4万円 - 1ヶ月/1ヶ月/ - / - 1LDK 50.39m²

物件詳細

23階 46.4万円 - 1ヶ月/1ヶ月/ - / - 2LDK 102.18m²

物件詳細

21階 29.2万円 - 1ヶ月/1ヶ月/ - / - 2LDK 68.79m²

物件詳細

19階 18.9万円 - 1ヶ月/1ヶ月/ - / - 1LDK 44.57m²

物件詳細

18階 26万円 - 1ヶ月/1ヶ月/ - / - 1LDK 66.13m²

物件詳細

16階 25万円 - 1ヶ月/1ヶ月/ - / - 1LDK 66.13m²

物件詳細

13階 32.3万円 - 1ヶ月/1ヶ月/ - / - 1LDK 81.99m²

物件詳細

13階 26万円 - - /1ヶ月/ - / - 1LDK 63.54m²

物件詳細

13階 20.4万円 - 1ヶ月/1ヶ月/ - / - 1LDK 51.88m²

物件詳細

9階 21.4万円 - 1ヶ月/1ヶ月/ - / - 1LDK 50.39m²

物件詳細

8階 26万円 - 1ヶ月/1ヶ月/ - / - 1LDK 63.54m²

物件詳細

6階 28.1万円 - 1ヶ月/1ヶ月/ - / - 1LDK 68.79m²

物件詳細

4階 25万円 - 1ヶ月/1ヶ月/ - / - 1LDK 66.13m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

プレサンスロジェ大阪福島 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市福島区海老江8丁目
アクセス JR東西線 海老江駅 徒歩7分
大阪市千日前線 野田阪神駅 徒歩9分
阪神電鉄本線 野田駅 徒歩10分
阪神電鉄本線 淀川駅 徒歩6分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2017年11月 階建 14階建
  所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 間取り 専有面積 検討中 詳細
3階 19万円 10,000円 - /1ヶ月/ - / - 2LDK 67.58m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)