※対象は「学校」「住所」「沿線・駅」「物件名」です

阪神本線の徒歩10分以内賃貸情報[建物一覧]

  •  駅徒歩:10分以内

181件の賃貸情報121140件表示    並び替え

選択した物件を

お問い合わせ(無料)

クイーンズコーポラス 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市福島区海老江6丁目
アクセス JR東西線 海老江駅 徒歩7分
阪神電鉄本線 野田駅 徒歩10分
大阪市千日前線 野田阪神駅 徒歩9分
大阪環状線 野田駅 徒歩19分
種別・構造 マンション/鉄骨造 築年月 1989年04月 階建 4階建
  所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 間取り 専有面積 検討中 詳細
3階 9.3万円 - - / - / - / - 1LDK 45m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

アーバネックス福島 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市福島区福島3丁目
アクセス 大阪環状線 福島駅 徒歩9分
JR東西線 新福島駅 徒歩4分
阪神電鉄本線 福島駅 徒歩4分
京阪電鉄中之島線 中之島駅 徒歩6分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2007年01月 階建 12階建
  所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 間取り 専有面積 検討中 詳細
11階 10.7万円 13,000円 - /10.7万円/ - / - 1LDK 34.58m²

物件詳細

11階 9.4万円 13,000円 - /9.4万円/ - / - 1K 32.76m²

物件詳細

9階 10.2万円 13,000円 - /10.2万円/ - / - 1LDK 34.58m²

物件詳細

9階 9.3万円 13,000円 - /9.3万円/ - / - 1K 32.76m²

物件詳細

8階 10.5万円 13,000円 - /10.5万円/ - / - 1LDK 34.58m²

物件詳細

7階 10.5万円 13,000円 - /10.5万円/ - / - 1LDK 34.58m²

物件詳細

6階 10.4万円 13,000円 - /10.4万円/ - / - 1LDK 34.58m²

物件詳細

5階 9.6万円 13,000円 - /9.6万円/ - / - 1K 32.76m²

物件詳細

4階 11.9万円 13,000円 - /11.9万円/ - / - 1LDK 39.13m²

物件詳細

3階 9.5万円 13,000円 - /9.5万円/ - / - 1DK 32.76m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

リーガル新福島 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市福島区福島2丁目
アクセス 大阪環状線 福島駅 徒歩6分
JR東西線 新福島駅 徒歩3分
阪神電鉄本線 福島駅 徒歩3分
京阪電鉄中之島線 中之島駅 徒歩6分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2010年02月 階建 10階建
  所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 間取り 専有面積 検討中 詳細
4階 9.5万円 11,790円 - /9.5万円/ - / - 1LDK 38.88m²

物件詳細

2階 9.5万円 11,790円 - / - / - / - 1LDK 38.88m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

ソルレヴェンテ梅田 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市福島区福島6丁目
アクセス 大阪環状線 福島駅 徒歩7分
大阪市四つ橋線 西梅田駅 徒歩8分
阪神電鉄本線 大阪梅田駅 徒歩8分
JR東西線 新福島駅 徒歩9分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2003年01月 階建 10階建
  所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 間取り 専有面積 検討中 詳細
9階 10万円 10,000円 - /10万円/ - / - 1DK 30.59m²

物件詳細

7階 9.7万円 10,000円 - /9.7万円/ - / - 1K 30.59m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

大阪環状線 福島駅下車 徒歩8分 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市福島区福島3丁目
アクセス 大阪環状線 福島駅 徒歩8分
JR東西線 新福島駅 徒歩5分
阪神電鉄本線 福島駅 徒歩6分
京阪電鉄中之島線 中之島駅 徒歩6分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2015年11月 階建 9階建
  所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 間取り 専有面積 検討中 詳細
5階 10万円 10,000円 - /2ヶ月/ - / - 1K 31.25m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

コンフォリア新梅田 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市北区大淀南1丁目
アクセス 大阪環状線 福島駅 徒歩8分
東海道本線 大阪駅 徒歩11分
大阪市四つ橋線 西梅田駅 徒歩11分
阪神電鉄本線 福島駅 徒歩10分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2024年03月 階建 15階建
  所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 間取り 専有面積 検討中 詳細
13階 10.4万円 12,000円 1ヶ月/1ヶ月/ - / - 1R 26.54m²

物件詳細

10階 10.3万円 12,000円 10.3万円/10.3万円/ - / - 1K 26.75m²

物件詳細

9階 10.2万円 12,000円 1ヶ月/1ヶ月/ - / - 1R 26.54m²

物件詳細

7階 10万円 12,000円 10万円/10万円/ - / - 1R 26.54m²

物件詳細

5階 10万円 12,000円 1ヶ月/1ヶ月/ - / - 1R 26.54m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

メゾン田中-野田 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市福島区吉野2丁目
アクセス 阪神電鉄本線 野田駅 徒歩3分
JR東西線 海老江駅 徒歩3分
大阪環状線 野田駅 徒歩7分
大阪市千日前線 野田阪神駅 徒歩3分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2013年03月 階建 5階建
  所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 間取り 専有面積 検討中 詳細
3階 10万円 10,000円 2万円/20万円/ - / - 1LDK 40.12m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

オープンドア福島 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市福島区鷺洲2丁目
アクセス 大阪環状線 福島駅 徒歩5分
JR東西線 新福島駅 徒歩5分
阪神電鉄本線 野田駅 徒歩9分
大阪市千日前線 野田阪神駅 徒歩11分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2009年01月 階建 6階建
  所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 間取り 専有面積 検討中 詳細
6階 10万円 10,000円 10万円/10万円/ - / - 1R 24.5m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

大淀町スカイハイツ 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市北区大淀南1丁目
アクセス 大阪環状線 福島駅 徒歩9分
大阪環状線 大阪駅 徒歩10分
東海道本線 大阪駅 徒歩10分
阪神電鉄本線 大阪梅田駅 徒歩9分
種別・構造 マンション/SRC 築年月 1977年04月 階建 11階建
  所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 間取り 専有面積 検討中 詳細
4階 11万円 15,000円 2ヶ月/2ヶ月/ - / - 3LDK 61.6m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エステムコート大阪福島ルアーナ 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市福島区吉野1丁目
アクセス JR東西線 海老江駅 徒歩5分
大阪環状線 野田駅 徒歩5分
阪神電鉄本線 野田駅 徒歩5分
大阪市千日前線 野田阪神駅 徒歩5分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2022年12月 階建 13階建
  所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 間取り 専有面積 検討中 詳細
9階 11.1万円 8,210円 - / - / - / - 1LDK 30.1m²

物件詳細

2階 11万円 8,210円 - / - / - / - 1LDK 30.1m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

フォルテ福島 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市福島区福島7丁目
アクセス 大阪環状線 福島駅 徒歩5分
阪神電鉄本線 福島駅 徒歩7分
京阪電鉄中之島線 中之島駅 徒歩13分
大阪市四つ橋線 西梅田駅 徒歩9分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2016年01月 階建 7階建
  所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 間取り 専有面積 検討中 詳細
5階 11.2万円 10,000円 - /10万円/ - / - 1LDK 37.75m²

物件詳細

3階 11.2万円 10,000円 - /20万円/ - / - 1DK 35.2m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

海老江サンライズ 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市福島区海老江8丁目
アクセス JR東西線 海老江駅 徒歩6分
大阪市千日前線 野田阪神駅 徒歩6分
大阪環状線 野田駅 徒歩17分
阪神電鉄本線 野田駅 徒歩10分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2011年02月 階建 7階建
  所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 間取り 専有面積 検討中 詳細
6階 12.2万円 15,000円 - /1ヶ月/ - / - 1LDK 40.04m²

物件詳細

4階 13.5万円 15,000円 - /1ヶ月/ - / - 1SLDK 46.54m²

物件詳細

3階 11.8万円 15,000円 - /1ヶ月/ - / - 1LDK 40.38m²

物件詳細

1階 11.6万円 15,000円 - /1ヶ月/ - / - 1LDK 40.04m²

物件詳細

1階 11.5万円 15,000円 - /1ヶ月/ - / - 1LDK 40.38m²

物件詳細

1階 11.5万円 15,000円 - /1ヶ月/ - / - 1LDK 40.38m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

アーバネックス堂島 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市北区堂島2丁目
アクセス 大阪環状線 福島駅 徒歩9分
大阪環状線 大阪駅 徒歩9分
大阪市四つ橋線 西梅田駅 徒歩4分
阪神電鉄本線 大阪梅田駅 徒歩4分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2015年03月 階建 14階建
  所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 間取り 専有面積 検討中 詳細
4階 12.6万円 12,000円 - /12.6万円/ - / - 1LDK 34.58m²

物件詳細

4階 11.6万円 12,000円 - /11.6万円/ - / - 1LDK 31.91m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

Sarnath海老江 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市福島区海老江5丁目
アクセス JR東西線 海老江駅 徒歩3分
大阪環状線 野田駅 徒歩14分
大阪市千日前線 野田阪神駅 徒歩4分
阪神電鉄本線 野田駅 徒歩5分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2023年09月 階建 10階建
  所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 間取り 専有面積 検討中 詳細
3階 12万円 7,000円 - /20万円/ - / - 1LDK 41.41m²

物件詳細

2階 11.6万円 7,000円 - /20万円/ - / - 1LDK 41.41m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

セイシア大拓26 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市福島区海老江5丁目
アクセス 大阪市千日前線 野田阪神駅 徒歩2分
阪神電鉄本線 野田駅 徒歩3分
JR東西線 海老江駅 徒歩2分
大阪環状線 野田駅 徒歩12分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2021年12月 階建 13階建
  所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 間取り 専有面積 検討中 詳細
9階 12万円 12,000円 - /20万円/ - / - 1DK 33.94m²

物件詳細

8階 16.7万円 12,000円 - /25万円/ - / - 2LDK 50.77m²

物件詳細

7階 11.7万円 12,000円 - /20万円/ - / - 1R 33.94m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

ブランズ大阪福島 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市福島区福島8丁目
アクセス 大阪環状線 福島駅 徒歩4分
JR東西線 新福島駅 徒歩5分
阪神電鉄本線 福島駅 徒歩6分
大阪市千日前線 野田阪神駅 徒歩13分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2021年08月 階建 15階建
  所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 間取り 専有面積 検討中 詳細
3階 15万円 10,000円 - /2ヶ月/ - / - 1LDK 41.34m²