※対象は「学校」「住所」「沿線・駅」「物件名」です

千日前線西長堀駅の徒歩10分以内賃貸情報[建物一覧]

  •  駅徒歩:10分以内

102件の賃貸情報4160件表示    並び替え

選択した物件を

お問い合わせ(無料)

プレサンス南堀江ザ・センス 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市西区南堀江3丁目
アクセス 大阪市千日前線 桜川駅 徒歩5分
大阪市千日前線 西長堀駅 徒歩6分
大阪市長堀鶴見緑地 西長堀駅 徒歩8分
大阪市長堀鶴見緑地 西大橋駅 徒歩9分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2022年05月 階建 15階建
  所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 間取り 専有面積 検討中 詳細
7階 7.945万円 6,550円 - /10万円/ - / - 1K 21.46m²

物件詳細

4階 7.756万円 6,440円 - /10万円/ - / - 1K 21.09m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

プレサンス立売堀ベルヴィル 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市西区立売堀4丁目
アクセス 大阪市長堀鶴見緑地 西長堀駅 徒歩4分
大阪市中央線 阿波座駅 徒歩5分
大阪市長堀鶴見緑地 西大橋駅 徒歩10分
大阪市四つ橋線 四ツ橋駅 徒歩14分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2021年03月 階建 15階建
  所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 間取り 専有面積 検討中 詳細
13階 8.269万円 7,310円 - /10万円/ - / - 1K 23.2m²

物件詳細

11階 8.069万円 7,310円 - /10万円/ - / - 1K 23.2m²

物件詳細

11階 12.511万円 8,890円 - /15万円/ - / - 1LDK 31.2m²

物件詳細

8階 12.117万円 8,830円 - /15万円/ - / - 1LDK 30.96m²

物件詳細

7階 10.617万円 8,830円 - /10.617万円/ - / - 1LDK 30.96m²

物件詳細

4階 10.611万円 8,890円 - /10.611万円/ - / - 1LDK 31.2m²

物件詳細

3階 10.117万円 8,830円 - /10.117万円/ - / - 1LDK 30.96m²

物件詳細

2階 7.769万円 7,310円 - /10万円/ - / - 1K 23.2m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

セルン新町 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市西区新町4丁目
アクセス 大阪市長堀鶴見緑地 西長堀駅 徒歩3分
大阪市中央線 阿波座駅 徒歩7分
大阪市千日前線 阿波座駅 徒歩7分
大阪市長堀鶴見緑地 ドーム前千代崎駅 徒歩12分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2021年06月 階建 11階建
  所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 間取り 専有面積 検討中 詳細
7階 8万円 11,000円 1万円/10万円/ - / - 1DK 26.36m²

物件詳細

2階 7.8万円 11,000円 1万円/10万円/ - / - 1DK 26.36m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

朝日プラザ西道頓堀 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市西区南堀江2丁目
アクセス 大阪市長堀鶴見緑地 西大橋駅 徒歩7分
大阪市千日前線 桜川駅 徒歩5分
大阪市千日前線 西長堀駅 徒歩9分
関西本線 JR難波駅 徒歩10分
種別・構造 マンション/SRC 築年月 1985年02月 階建 11階建
  所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 間取り 専有面積 検討中 詳細
2階 8万円 15,000円 10万円/5万円/ - / - 2K 40.23m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

アプリーレ南堀江 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市西区南堀江4丁目
アクセス 大阪市千日前線 西長堀駅 徒歩4分
大阪市長堀鶴見緑地 西長堀駅 徒歩7分
大阪市千日前線 桜川駅 徒歩9分
大阪市長堀鶴見緑地 ドーム前千代崎駅 徒歩10分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2008年03月 階建 14階建
  所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 間取り 専有面積 検討中 詳細
10階 11.4万円 11,000円 - /11.4万円/ - / - 1LDK 35.28m²

物件詳細

9階 8万円 11,000円 - /8万円/ - / - 1K 25.2m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

Fortuney北堀江 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市西区北堀江3丁目
アクセス 大阪市千日前線 西長堀駅 徒歩2分
大阪市長堀鶴見緑地 西長堀駅 徒歩4分
大阪市千日前線 桜川駅 徒歩7分
大阪市長堀鶴見緑地 西大橋駅 徒歩8分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2007年02月 階建 13階建
  所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 間取り 専有面積 検討中 詳細
13階 8.6万円 6,000円 - / - / - / - 1K 23.4m²

物件詳細

13階 8.6万円 6,000円 - / - / - / - 1K 23.4m²

物件詳細

8階 8.4万円 6,000円 - / - / - / - 1K 23.4m²

物件詳細

6階 8.3万円 6,000円 - / - / - / - 1K 23.40m²

物件詳細

5階 8.2万円 6,000円 - / - / - / - 1K 23.4m²

物件詳細

2階 8万円 6,000円 - / - / - / - 1K 23.4m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

レジディア心斎橋ウエスト 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市西区新町3丁目
アクセス 大阪市長堀鶴見緑地 西長堀駅 徒歩4分
大阪市中央線 阿波座駅 徒歩6分
大阪市長堀鶴見緑地 心斎橋駅 徒歩13分
大阪市四つ橋線 四ツ橋駅 徒歩12分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2007年02月 階建 13階建
  所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 間取り 専有面積 検討中 詳細
11階 8.6万円 10,000円 - /8.6万円/ - / - 1R 29.84m²

物件詳細

11階 16万円 10,000円 - / - / - / - 2LDK 53.75m²

物件詳細

9階 8.4万円 10,000円 - /8.4万円/ - / - 1R 29.84m²

物件詳細

2階 11.8万円 10,000円 - /11.8万円/ - / - 1DK 42.68m²

物件詳細

2階 8万円 10,000円 - /8万円/ - / - 1R 29.84m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

セレニテ南堀江エクラ 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市西区南堀江4丁目
アクセス 大阪市長堀鶴見緑地 ドーム前千代崎駅 徒歩4分
阪神電鉄なんば線 ドーム前駅 徒歩6分
大阪市千日前線 西長堀駅 徒歩10分
阪神電鉄なんば線 桜川駅 徒歩10分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2025年08月 階建 13階建
  所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 間取り 専有面積 検討中 詳細
5階 8.1万円 10,800円 - /8.1万円/ - / - 1DK 24.55m²

物件詳細

3階 8.1万円 10,800円 - /8.1万円/ - / - 1DK 24.55m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

プレミュール阿波座 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市西区立売堀5丁目
アクセス 大阪市中央線 阿波座駅 徒歩2分
大阪市千日前線 阿波座駅 徒歩2分
大阪市長堀鶴見緑地 西長堀駅 徒歩7分
大阪市千日前線 西長堀駅 徒歩6分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2004年02月 階建 10階建
  所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 間取り 専有面積 検討中 詳細
6階 8.18万円 8,000円 - /14万円/ - / - 1DK 35.35m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

コーポ堀江 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市西区北堀江2丁目
アクセス 大阪市千日前線 西長堀駅 徒歩5分
大阪市長堀鶴見緑地 西大橋駅 徒歩7分
大阪市長堀鶴見緑地 西長堀駅 徒歩8分
種別・構造 マンション/鉄骨造 築年月 1981年11月 階建 5階建
  所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 間取り 専有面積 検討中 詳細
2階 8.3万円 5,000円 - /8.3万円/ - / - 2LDK 52m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

大阪市中央線 九条駅下車 徒歩7分 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市西区本田1丁目
アクセス 大阪市中央線 九条駅 徒歩7分
大阪市長堀鶴見緑地 西長堀駅 徒歩9分
大阪市千日前線 阿波座駅 徒歩11分
阪神電鉄なんば線 九条駅 徒歩8分
種別・構造 マンション/RC 築年月 1971年01月 階建 5階建
  所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 間取り 専有面積 検討中 詳細
5階 8.3万円 9,000円 - /10万円/ - / - 1DK 43.5m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

TLRレジデンス本町WEST 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市西区立売堀4丁目
アクセス 大阪市中央線 阿波座駅 徒歩3分
大阪市千日前線 西長堀駅 徒歩6分
大阪市御堂筋線 本町駅 徒歩12分
大阪市長堀鶴見緑地 西大橋駅 徒歩11分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2017年12月 階建 14階建
  所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 間取り 専有面積 検討中 詳細
13階 8.9万円 7,000円 - / - / - / - 1K 25.2m²

物件詳細

10階 11.1万円 7,000円 - / - / - / - 1DK 28.29m²

物件詳細

4階 8.3万円 7,000円 - / - / - / - 1K 24m²

物件詳細

4階 8.3万円 7,000円 - / - / - / - 1K 24m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

ArtizA西長堀 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市西区新町3丁目
アクセス 大阪市長堀鶴見緑地 西長堀駅 徒歩3分
大阪市中央線 阿波座駅 徒歩5分
大阪市四つ橋線 四ツ橋駅 徒歩14分
大阪市長堀鶴見緑地 西大橋駅 徒歩10分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2024年05月 階建 14階建
  所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 間取り 専有面積 検討中 詳細
10階 8.4万円 7,000円 - /8.4万円/ - / - 1R 25.24m²

物件詳細

8階 11.5万円 10,000円 - /11.5万円/ - / - 1LDK 30.3m²

物件詳細

5階 11.3万円 10,000円 - /11.3万円/ - / - 1LDK 30.71m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

南堀江プライマリーワン 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市西区南堀江3丁目
アクセス 大阪市千日前線 桜川駅 徒歩4分
大阪市千日前線 西長堀駅 徒歩5分
大阪市長堀鶴見緑地 西長堀駅 徒歩7分
南海電鉄汐見橋線 汐見橋駅 徒歩8分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2007年03月 階建 12階建
  所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 間取り 専有面積 検討中 詳細
3階 8.7万円 15,000円 - / - / - / - 1R 31.57m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

アプライズ西長堀 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市西区新町3丁目
アクセス 大阪市長堀鶴見緑地 西長堀駅 徒歩2分
大阪市中央線 阿波座駅 徒歩9分
大阪市長堀鶴見緑地 西大橋駅 徒歩6分
大阪市長堀鶴見緑地 心斎橋駅 徒歩11分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2008年03月 階建 10階建
  所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 間取り 専有面積 検討中 詳細
9階 8.95万円 10,500円 - /10万円/ - / - 1DK 33.86m²

物件詳細

9階 8.95万円 10,500円 - /10万円/ - / - 1DK 32.95m²

物件詳細

7階 8.75万円 10,500円 - /15万円/ - / - 1DK 32.95m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

リーガルあみだ池新町 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市西区新町3丁目
アクセス 大阪市長堀鶴見緑地 西長堀駅 徒歩2分
大阪市千日前線 西長堀駅 徒歩2分
大阪市中央線 阿波座駅 徒歩7分
大阪市四つ橋線 四ツ橋駅 徒歩10分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2013年01月 階建 13階建
  所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 間取り 専有面積 検討中 詳細
2階 8.98万円 7,970円 - /20万円/ - / - 1LDK 36.54m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

アーバネックス新町 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市西区新町4丁目
アクセス 大阪市中央線 阿波座駅 徒歩7分
大阪市千日前線 西長堀駅 徒歩3分
大阪市千日前線 阿波座駅 徒歩7分
大阪市長堀鶴見緑地 西長堀駅 徒歩3分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2021年11月 階建 12階建
  所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 間取り 専有面積 検討中 詳細
12階 10.1万円 12,000円 - /10.1万円/ - / - 1DK 29.49m²

物件詳細

9階 15.5万円 12,000円 - / - / - / - 2LDK 43.83m²

物件詳細

4階 13.1万円 12,000円 - /13.1万円/ - / - 1LDK 38.52m²

物件詳細

4階 11万円 12,000円 - /11万円/ - / - 1LDK 32.31m²

物件詳細

3階 9.2万円 12,000円 - /9.2万円/ - / - 1DK 29.49m²

物件詳細

2階 9.1万円 12,000円 - /9.1万円/ - / - 1DK 29.49m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

アーデンタワー南堀江 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市西区南堀江4丁目
アクセス 大阪市長堀鶴見緑地 西長堀駅 徒歩7分
大阪市千日前線 西長堀駅 徒歩4分
大阪市四つ橋線 四ツ橋駅 徒歩15分
大阪市千日前線 桜川駅 徒歩7分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2007年08月 階建 14階建
  所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 間取り 専有面積 検討中 詳細
12階 10.1万円 10,000円 - / - / - / - 1R 27.57m²

物件詳細

11階 10万円 10,000円 - / - / - / - 1R 27.57m²

物件詳細

10階 9.6万円 15,000円 - / - / - / - 1R 27.57m²

物件詳細

10階 10.9万円 10,000円 - / - / - / - 1R 30.47m²

物件詳細

10階 15.5万円 15,000円 - / - / - / - 1R 44.55m²

物件詳細

9階 13.8万円 15,000円 - / - / - / - 1R 40.15m²

物件詳細

9階 13.7万円 15,000円 - / - / - / - 1R 41.47m²

物件詳細

7階 11万円 10,000円 - / - / - / - 1R 32.07m²

物件詳細

7階 9.9万円 10,000円 - / - / - / - 1R 29.35m²

物件詳細

7階 9.4万円 10,000円 - / - / - / - 1R 27.57m²

物件詳細

5階 13.6万円 15,000円 - / - / - / - 1R 39.32m²

物件詳細

4階 13.6万円 15,000円 - / - / - / - 1R 41.47m²

物件詳細

3階 9.2万円 10,000円 - / - / - / - 1R 27.39m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

パレ阪栄橋 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市西区南堀江3丁目
アクセス 大阪市千日前線 西長堀駅 徒歩3分
大阪市長堀鶴見緑地 西長堀駅 徒歩3分
大阪市千日前線 桜川駅 徒歩5分
阪神電鉄なんば線 桜川駅 徒歩7分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2009年03月 階建 10階建
  所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 間取り 専有面積 検討中 詳細
6階 9.3万円 8,000円 - /15万円/ - / - 1LDK 37.83m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

ソルテラス阿波座ウィズ 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市西区立売堀5丁目
アクセス 大阪市中央線 阿波座駅 徒歩3分
大阪市千日前線 西長堀駅 徒歩5分
大阪市四つ橋線 本町駅 徒歩15分
大阪市長堀鶴見緑地 西大橋駅 徒歩12分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2023年10月 階建 15階建
  所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 間取り 専有面積 検討中 詳細
13階 9.6万円 8,000円 - / - / - / - 1DK 25.45m²

物件詳細

13階 9.4万円 8,000円 - / - / - / - 1DK 24.81m²

物件詳細

12階 10万円 8,000円 - / - / - / - 1DK 26.65m²

物件詳細

10階 9.3万円 8,000円 - / - / - / - 1DK 24.81m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

選択した物件を

お問い合わせ(無料)

102件の賃貸情報4160件表示

千日前線の駅から探す