敷金・礼金0円の賃貸を検索

※対象は「学校」「住所」「沿線・駅」「物件名」です

長堀鶴見緑地線西長堀駅の敷金・礼金0円賃貸情報[建物一覧]

  •  敷金なし 礼金なし

58件の賃貸情報4158件表示    並び替え

選択した物件を

お問い合わせ(無料)

シーズンフラッツ阿波座 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市西区立売堀5丁目
アクセス 大阪市中央線 阿波座駅 徒歩3分
大阪市千日前線 西長堀駅 徒歩5分
大阪市長堀鶴見緑地 西大橋駅 徒歩12分
大阪市四つ橋線 本町駅 徒歩15分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2022年03月 階建 12階建
  所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 間取り 専有面積 検討中 詳細
8階 12.1万円 8,000円 - / - / - / - 1LDK 34.20m²

物件詳細

2階 10.6万円 8,000円 - / - / - / - 1LDK 30m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

グランフェリーチェ・ナイン 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市西区本田2丁目
アクセス 大阪市中央線 九条駅 徒歩5分
阪神電鉄なんば線 ドーム前駅 徒歩11分
大阪市長堀鶴見緑地 ドーム前千代崎駅 徒歩11分
大阪市千日前線 西長堀駅 徒歩13分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2025年06月 階建 15階建
  所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 間取り 専有面積 検討中 詳細
15階 11.3万円 8,000円 - / - / - / - 1LDK 33.82m²

物件詳細

14階 11.25万円 8,000円 - / - / - / - 1LDK 33.82m²

物件詳細

14階 11万円 8,000円 - / - / - / - 1LDK 33.82m²

物件詳細

14階 11万円 8,000円 - / - / - / - 1LDK 33.82m²

物件詳細

13階 11.25万円 8,000円 - / - / - / - 1LDK 33.82m²

物件詳細

13階 11万円 8,000円 - / - / - / - 1LDK 33.82m²

物件詳細

12階 11.2万円 8,000円 - / - / - / - 1LDK 33.82m²

物件詳細

11階 10.95万円 8,000円 - / - / - / - 1LDK 33.82m²

物件詳細

11階 10.95万円 8,000円 - / - / - / - 1LDK 33.82m²

物件詳細

11階 11.15万円 8,000円 - / - / - / - 1LDK 33.82m²

物件詳細

10階 11.15万円 8,000円 - / - / - / - 1LDK 33.82m²

物件詳細

10階 10.9万円 8,000円 - / - / - / - 1LDK 33.82m²

物件詳細

10階 11.1万円 8,000円 - / - / - / - 1LDK 33.82m²

物件詳細

9階 11.15万円 8,000円 - / - / - / - 1LDK 33.82m²

物件詳細

9階 10.9万円 8,000円 - / - / - / - 1LDK 33.82m²

物件詳細

9階 10.9万円 8,000円 - / - / - / - 1LDK 33.82m²

物件詳細

9階 11.1万円 8,000円 - / - / - / - 1LDK 33.82m²

物件詳細

8階 10.85万円 8,000円 - / - / - / - 1LDK 33.82m²

物件詳細

8階 11.05万円 8,000円 - / - / - / - 1LDK 33.82m²

物件詳細

7階 11.1万円 8,000円 - / - / - / - 1LDK 33.82m²

物件詳細

7階 10.85万円 8,000円 - / - / - / - 1LDK 33.82m²

物件詳細

7階 10.85万円 8,000円 - / - / - / - 1LDK 33.82m²

物件詳細

7階 11.05万円 8,000円 - / - / - / - 1LDK 33.82m²

物件詳細

6階 10.8万円 8,000円 - / - / - / - 1LDK 33.82m²

物件詳細

5階 10.8万円 8,000円 - / - / - / - 1LDK 33.82m²

物件詳細

5階 10.8万円 8,000円 - / - / - / - 1LDK 33.82m²

物件詳細

4階 11万円 8,000円 - / - / - / - 1LDK 33.82m²

物件詳細

4階 10.75万円 8,000円 - / - / - / - 1LDK 33.82m²

物件詳細

3階 11万円 8,000円 - / - / - / - 1LDK 33.82m²

物件詳細

3階 10.75万円 8,000円 - / - / - / - 1LDK 33.82m²

物件詳細

3階 10.75万円 8,000円 - / - / - / - 1LDK 33.82m²

物件詳細

3階 10.95万円 8,000円 - / - / - / - 1LDK 33.82m²

物件詳細

2階 10.65万円 8,000円 - / - / - / - 1LDK 33.82m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

南堀江アパートメントシエロ 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市西区南堀江3丁目
アクセス 大阪市千日前線 桜川駅 徒歩3分
大阪市長堀鶴見緑地 西長堀駅 徒歩10分
大阪市四つ橋線 なんば駅 徒歩11分
大阪市長堀鶴見緑地 西大橋駅 徒歩12分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2008年02月 階建 14階建
  所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 間取り 専有面積 検討中 詳細
13階 11.55万円 12,000円 - / - / - / - 1R 34.60m²

物件詳細

13階 13.25万円 12,000円 - / - / - / - 1LDK 39.68m²

物件詳細

12階 13.2万円 12,000円 - / - / - / - 1R 39.68m²

物件詳細

8階 12.25万円 12,000円 - / - / - / - 1LDK 34.6m²

物件詳細

7階 11.35万円 12,000円 - / - / - / - 1R 34.96m²

物件詳細

7階 11.25万円 12,000円 - / - / - / - 1R 34.6m²

物件詳細

6階 11.3万円 12,000円 - / - / - / - 1R 34.96m²

物件詳細

6階 13.85万円 12,000円 - / - / - / - 1LDK 39.68m²

物件詳細

6階 11.2万円 12,000円 - / - / - / - 1R 34.60m²

物件詳細

4階 11.2万円 12,000円 - / - / - / - 1R 34.96m²

物件詳細

2階 11万円 12,000円 - / - / - / - 1R 34.60m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

シーズンフラッツ靱本町 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市西区靱本町3丁目
アクセス 大阪市中央線 阿波座駅 徒歩3分
大阪市千日前線 阿波座駅 徒歩3分
大阪市長堀鶴見緑地 西長堀駅 徒歩12分
大阪市四つ橋線 本町駅 徒歩12分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2019年10月 階建 12階建
  所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 間取り 専有面積 検討中 詳細
8階 12.2万円 8,000円 - / - / - / - 1DK 32.62m²

物件詳細

6階 12万円 8,000円 - / - / - / - 1DK 32.62m²

物件詳細

5階 11.6万円 8,000円 - / - / - / - 1LDK 31.5m²

物件詳細

2階 11.5万円 8,000円 - / - / - / - 1DK 32.62m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

ブランズ北堀江プレイス 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市西区北堀江3丁目
アクセス 大阪市長堀鶴見緑地 西長堀駅 徒歩3分
大阪市中央線 阿波座駅 徒歩10分
大阪市千日前線 桜川駅 徒歩10分
大阪市四つ橋線 四ツ橋駅 徒歩10分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2018年12月 階建 15階建
  所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 間取り 専有面積 検討中 詳細
6階 11.5万円 10,000円 - / - / - / - 1DK 33.36m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

アーデンタワー北堀江 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市西区北堀江1丁目
アクセス 大阪市長堀鶴見緑地 西大橋駅 徒歩2分
大阪市御堂筋線 心斎橋駅 徒歩5分
大阪市四つ橋線 四ツ橋駅 徒歩4分
大阪市千日前線 西長堀駅 徒歩10分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2006年09月 階建 15階建
  所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 間取り 専有面積 検討中 詳細
13階 20.5万円 15,000円 - / - / - / - 2LDK 55.23m²

物件詳細

12階 21.8万円 15,000円 - / - / - / - 2LDK 58.96m²

物件詳細

10階 15万円 15,000円 - / - / - / - 1LDK 40.57m²

物件詳細

7階 12万円 15,000円 - / - / - / - 1LDK 32.64m²

物件詳細

6階 20.2万円 15,000円 - / - / - / - 2LDK 53.69m²

物件詳細

4階 16万円 15,000円 - / - / - / - 1LDK 45.67m²

物件詳細

4階 15万円 15,000円 - / - / - / - 1LDK 40.57m²

物件詳細

2階 14.9万円 15,000円 - / - / - / - 1LDK 40.57m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

テン・フォーティ 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市西区南堀江3丁目
アクセス 大阪市千日前線 西長堀駅 徒歩3分
大阪市千日前線 桜川駅 徒歩6分
大阪市長堀鶴見緑地 西長堀駅 徒歩6分
大阪市長堀鶴見緑地 ドーム前千代崎駅 徒歩13分
種別・構造 マンション/SRC 築年月 1991年02月 階建 14階建
  所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 間取り 専有面積 検討中 詳細
9階 22万円 15,000円 - / - / - / - 3LDK 58.78m²

物件詳細

4階 18.9万円 15,000円 - / - / - / - 3LDK 58.78m²

物件詳細

3階 19.9万円 15,000円 - / - / - / - 2LDK 64.99m²

物件詳細

3階 12.1万円 15,000円 - / - / - / - 1LDK 40.80m²

物件詳細

3階 18.7万円 15,000円 - / - / - / - 2LDK 60.25m²

物件詳細

2階 18.5万円 15,000円 - / - / - / - 1LDK 60.87m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

アーデンタワー立売堀 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市西区立売堀3丁目
アクセス 大阪市中央線 阿波座駅 徒歩5分
大阪市長堀鶴見緑地 西長堀駅 徒歩7分
大阪市御堂筋線 本町駅 徒歩10分
大阪市長堀鶴見緑地 西大橋駅 徒歩9分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2005年03月 階建 14階建
  所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 間取り 専有面積 検討中 詳細
14階 13.4万円 8,000円 - / - / - / - 1LDK 37.97m²

物件詳細

13階 12.9万円 10,000円 - / - / - / - 1LDK 37.97m²

物件詳細

12階 12.9万円 10,000円 - / - / - / - 1LDK 36.68m²

物件詳細

11階 12.3万円 8,000円 - / - / - / - 1LDK 36.68m²

物件詳細

3階 12.1万円 8,000円 - / - / - / - 1LDK 37.8m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

コンフォリア・リヴ本町WEST Q 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市西区立売堀3丁目
アクセス 大阪市中央線 阿波座駅 徒歩1分
大阪市御堂筋線 本町駅 徒歩9分
大阪市千日前線 西長堀駅 徒歩9分
大阪市長堀鶴見緑地 西大橋駅 徒歩12分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2025年02月 階建 17階建
  所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 間取り 専有面積 検討中 詳細
16階 14.3万円 12,000円 - / - / - / - 1LDK 33.34m²

物件詳細

14階 12.7万円 12,000円 - / - / - / - 1DK 29.40m²

物件詳細

13階 14.2万円 12,000円 - / - / - / - 1LDK 33.34m²

物件詳細

13階 14.6万円 12,000円 - / - / - / - 1LDK 34.67m²

物件詳細

12階 14.6万円 12,000円 - / - / - / - 1LDK 34.67m²

物件詳細

12階 12.3万円 12,000円 - / - / - / - 1DK 29.30m²

物件詳細

11階 14.6万円 12,000円 - / - / - / - 1LDK 34.67m²

物件詳細

8階 15万円 12,000円 - / - / - / - 1LDK 35.53m²

物件詳細

8階 12.2万円 12,000円 - / - / - / - 1DK 29.30m²

物件詳細

6階 19.5万円 12,000円 - / - / - / - 1LDK 45.44m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

ドーム1番館 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市西区千代崎1丁目
アクセス 大阪市長堀鶴見緑地 ドーム前千代崎駅 徒歩7分
大阪市千日前線 西長堀駅 徒歩8分
阪神電鉄なんば線 ドーム前駅 徒歩9分
大阪市中央線 九条駅 徒歩10分
種別・構造 マンション/ALC 築年月 1997年10月 階建 9階建
  所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 間取り 専有面積 検討中 詳細
6階 12.5万円 5,000円 - / - / - / - 3LDK 56.19m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

南堀江アパートメントグランデ 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市西区南堀江3丁目
アクセス 大阪市千日前線 桜川駅 徒歩2分
阪神電鉄なんば線 桜川駅 徒歩6分
大阪市長堀鶴見緑地 西長堀駅 徒歩6分
関西本線 JR難波駅 徒歩12分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2008年02月 階建 11階建
  所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 間取り 専有面積 検討中 詳細
11階 12.9万円 12,000円 - / - / - / - 1LDK 37.41m²

物件詳細

11階 17.95万円 12,000円 - / - / - / - 1LDK 50.15m²

物件詳細

10階 17.05万円 12,000円 - / - / - / - 1LDK 50.15m²

物件詳細

8階 16.95万円 12,000円 - / - / - / - 1LDK 50.15m²

物件詳細

6階 13.4万円 12,000円 - / - / - / - 1DK 37.31m²

物件詳細

2階 13.3万円 12,000円 - / - / - / - 1LDK 37.41m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

プレジオ九条 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市西区本田2丁目
アクセス 大阪市中央線 九条駅 徒歩4分
大阪市中央線 阿波座駅 徒歩14分
大阪市長堀鶴見緑地 西長堀駅 徒歩14分
阪神電鉄なんば線 九条駅 徒歩6分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2024年03月 階建 15階建
  所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 間取り 専有面積 検討中 詳細
15階 13.5万円 15,000円 - / - / - / - 1LDK 42.48m²

物件詳細

14階 13.4万円 15,000円 - / - / - / - 1LDK 42.82m²

物件詳細

13階 13.3万円 15,000円 - / - / - / - 1LDK 42.48m²

物件詳細

13階 13.3万円 15,000円 - / - / - / - 1LDK 42.48m²

物件詳細

10階 13.1万円 15,000円 - / - / - / - 1LDK 42.48m²

物件詳細

9階 14.2万円 15,000円 - / - / - / - 1LDK 46.02m²

物件詳細

8階 14.6万円 15,000円 - / - / - / - 1LDK 46.02m²

物件詳細

5階 14.5万円 15,000円 - / - / - / - 1LDK 46.02m²

物件詳細

5階 13万円 15,000円 - / - / - / - 1LDK 42.48m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

アルカディアイン 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市西区立売堀3丁目
アクセス 大阪市中央線 阿波座駅 徒歩5分
大阪市長堀鶴見緑地 西長堀駅 徒歩8分
大阪市中央線 本町駅 徒歩10分
大阪市御堂筋線 心斎橋駅 徒歩14分
種別・構造 マンション/RC 築年月 1986年03月 階建 10階建
  所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 間取り 専有面積 検討中 詳細
2階 14.6万円 15,000円 - / - / - / - 1LDK 45.36m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エスリードレジデンス ザ・グラン南堀江 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市西区南堀江3丁目
アクセス 大阪市千日前線 西長堀駅 徒歩3分
大阪市千日前線 桜川駅 徒歩6分
大阪市長堀鶴見緑地 西長堀駅 徒歩6分
南海電鉄汐見橋線 汐見橋駅 徒歩8分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2026年03月 階建 15階建
  所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 間取り 専有面積 検討中 詳細
10階 15.45万円 15,000円 - / - / - / - 1LDK 41.67m²

物件詳細

2階 16.55万円 20,000円 - / - / - / - 2LDK 42.63m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

アーバネックス新町 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市西区新町4丁目
アクセス 大阪市中央線 阿波座駅 徒歩7分
大阪市千日前線 西長堀駅 徒歩3分
大阪市千日前線 阿波座駅 徒歩7分
大阪市長堀鶴見緑地 西長堀駅 徒歩3分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2021年11月 階建 12階建
  所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 間取り 専有面積 検討中 詳細
9階 15.5万円 12,000円 - / - / - / - 2LDK 43.83m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

レジディア心斎橋ウエスト 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市西区新町3丁目
アクセス 大阪市長堀鶴見緑地 西長堀駅 徒歩4分
大阪市中央線 阿波座駅 徒歩6分
大阪市長堀鶴見緑地 心斎橋駅 徒歩13分
大阪市四つ橋線 四ツ橋駅 徒歩12分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2007年02月 階建 13階建
  所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 間取り 専有面積 検討中 詳細
11階 16万円 10,000円 - / - / - / - 2LDK 53.75m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

アーデンタワー新町 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市西区新町2丁目
アクセス 大阪市長堀鶴見緑地 西大橋駅 徒歩5分
大阪市中央線 阿波座駅 徒歩7分
大阪市御堂筋線 心斎橋駅 徒歩10分
大阪市千日前線 西長堀駅 徒歩6分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2006年01月 階建 15階建
  所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 間取り 専有面積 検討中 詳細
2階 19.8万円 15,000円 - / - / - / - 3LDK 61.14m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

HORIE LUX 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市西区北堀江1丁目
アクセス 大阪市長堀鶴見緑地 西大橋駅 徒歩3分
大阪市御堂筋線 心斎橋駅 徒歩7分
大阪市四つ橋線 四ツ橋駅 徒歩4分
大阪市千日前線 西長堀駅 徒歩10分